Mercedes-Benz
Ing. Franz Haidacher
Geschäftsführer

franz@haidacher.at
Verena Waldner
Verkaufsassistentin
Tel: 05282/2315-25
verena.waldner@haidacher.at
Mario Eder
Empfang & Faktura
Tel: 05282/2315-12
mario.eder@haidacher.at
Hans Egger
Serviceberater
Tel: 05282/2315-14
hans.egger@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Gerhard Huditz
Verkäufer
Tel: 05282/2315-9
gerhard.huditz@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Hörhager
Leiter Vertrieb Teile & Zubehör
Tel: 05282/2315-29
daniel.hoerhager@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Andreas Kröll
Buchhaltung
Tel: 05282/2315-15
andreas.kroell@haidacher.at
Michael Lechleitner
Teilemanager
Tel: 05282/2315-16
michael.lechleitner@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Christian Mölk
Leiter Vertrieb Service PKW
Tel: 05282/2315-20
christian.moelk@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christina Oberlechner
Empfang & Faktura
Tel: 05282/2315-13
christina.oberlechner@haidacher.at
David Reichegger
Verkäufer
Tel: 05282/2315-10
david.reichegger@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Manuel Taxacher
Serviceberater
Tel: 05282/2315-24
manuel.taxacher@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Wechselberger
Verkäufer
Tel: 05282/2315-11
thomas.wechselberger@haidacher.at
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge